Панченко, Татьяна Степановна
Королева, Татьяна Денисовна
Кучерова, Светлана Юрьевна

Второе издание библиографического указателя посвящается 90-летию образования Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова и библиотеки университета. Указатель дополнен изданиями, которые на момент подготовки первого выпуска находились в экспозиции музея С.О. Макарова. Это около ста ценных и редких работ по судостроению и мореплаванию, изданных в XVIII-XX столетиях.

Коллекция раритетных, ценных и редких изданий по судостроению и мореплаванию из фонда библиотеки НУК: Библиографический указатель. – 2-е изд., доп. / Сост.: Т.С. Панченко, Т.Д. Королева, С.Ю. Кучерова. – Николаев: НУК, 2010. – 77 c.

коллекция, раритетные издания, ценные издания, редкие издания, библиографический указатель, судостроение, мореплавание, фонд библиотеки НУК